Кварта Технологии представит Windows Embedded в Бишкеке

Место проведения: Кыргызская Республика, г. Бишкек, “Golden Tulip Bishkek Hotel”, ул. Исанова 37

11 сентября 2014 г. компания «Кварта Технологии», дистрибутор и тренинг-партнер Microsoft Windows Embedded в России и СНГ, совместно с компанией «Аксофт», авторизированным поставщиком встраиваемых ОС Microsoft на территории Кыргызстана и компанией «IFS», ведущим системным интегратором программного и аппаратного обеспечения на территории Кыргызстана, организуют семинар «Windows Embedded – оптимизация расходов на лицензирование и легализацию ПО».

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты следующих отраслей бизнеса: банковский сектор, государственные организации, производственные предприятия, сферы услуг, туризма и транспорта, торговли, медицины, а также пользователи специализированных устройств.

Мероприятие представляет интерес как для бизнес-руководителей: директоров компаний, директоров по развитию бизнеса, менеджеров проектов, продакт-менеджеров, так и для технических специалистов: ведущих инженеров и разработчиков, системных администраторов, начальников производств, технических директоров. Семинар организован с целью всестороннего ознакомления с передовыми, техническими и бизнес преимуществами систем на платформе Microsoft Windows Embedded.

Во время семинара вы сможете ознакомиться с успешными проектами внедрения Windows Embedded крупнейшими компаниями в различных секторах экономики. Увидите, как операционные системы Windows Embedded позволяют создавать надежные комплексные решения во всех отраслях, которые легко интегрируются в инфраструктуру компании. Узнаете подробности о стратегическом партнерстве, защите интеллектуальной собственности, сроках доступности продуктов, выгодных условиях оплаты, сроках внедрения продукта и его конкурентных преимуществах, а также об особенностях обслуживания устройств и многом другом.

В рамках семинара будет проходить выставка решений партнеров на базе встраиваемых технологий Microsoft и других производителей.

Программа семинара:

Время

Действие

14.00 – 14.15

Регистрация участников

14.15 – 14.30

Открытие выставки-семинара. 

Ирина Пахомова – менеджер «IFS»

14.30 – 14.45

«Дистрибуция ПО в Кыргызстане»

Елена Фадина – Директор «AXOFT» в Кыргызстане

14.45 – 15.45

«Уникальное семейство Microsoft Windows Embedded»

Антон Еронин – Директор по развитию Кварта Технологии

15.45 – 16.00

Кофе-брейк

16.00 – 17.00

«Особенности лицензирования продуктов Windows Embedded 8»

Антон Еронин – Директор по развитию Кварта Технологии

17.00 – 17.30

«Продукты и решения компании ДОРС в области систем самообслуживания»
Владимир Рязанов – Директор департамента продаж в странах СНГ ГК ДОРС

17.30 – 18.00

Демонстрация Windows Embedded на демо-оборудовании

Сессия вопросов-ответов

Участие бесплатное. Регистрация закрыта.

Более подробную информацию можно узнать по электронной почте marketing@quarta.ru или по тел. +7 (495) 234 40 18.