Кварта Технологии совместно с Эвика Системс принимает участие в выставке All Over IP-2015

18 - 19 ноября 2015 года в Москве пройдет ежегодная выставка All Over IP-2015. Это мероприятие объединяет ведущих производителей, поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и безопасности.

Компании «Кварта Технологии» и «Эвика Системс» приглашают системных интеграторов и конечных заказчиков  посетить стенд  14-3, на котором будет представлена действующая модель системы управления объектами Автоматизация 2.0, базирующаяся на свободно программируемых логических контроллерах LogicMachine и уникальном сервисе по интеллектуальному анализу данных AiCare.

Используя данное решение, системные интеграторы в короткие сроки смогут предоставить своим заказчикам удобный облачный сервис, который освобождает пользователя от промежуточных настроек и непрерывного управления инженерными системами, автоматизирует процесс подключения новых систем, и в итоге повышает эффективность эксплуатации объекта.

Сервис AiCare осуществляет интеллектуальное управление объектами типа "Умный дом», «Умное здание», «Умный город». Уникальность сервиса в том, что, на основе накопленных знаний об объекте, включая навыки и предпочтения пользователя, происходит самоорганизация системы управления объектом и последующая адаптация к особенностям объекта. Это в итоге обеспечивает баланс комфортной среды окружения и эффективности эксплуатации всех инженерных систем объекта, включая систему безопасности.

Также приглашаем всех заинтересованных посетителей принять участие в дискуссии «Интеллектуальное здание», которая пройдет 18 ноября с 14.00 до 16.00 в зале №3. Модератором выступит Алексей Коржебин, технический директор ООО "Эвика Системс" - представитель Embedded Systems в России и странах СНГ.

  • Основные вопросы, которые будут обсуждаться участниками, будут посвящены теме автоматизации зданий и управления инженерными системами, системами безопасности и видеонаблюдения в эпоху Интернета Вещей и больших данных:
  • Рынок автоматизации зданий: реальный объем, влияние кризиса, перспективы роста, деловые возможности для системных интеграторов и проектно-монтажных организаций.
  • Интернет вещей в коммерческих зданиях: что это значит для конечных заказчиков и инсталляторов.
  • Новые человеко-машинные интерфейсы и их использование в автоматике.
  • Облачные технологии в автоматизации зданий: востребованность, варианты использования.
  • Возможен ли коробочный продукт для BMS/IoT?
  • Проблемы межсистемной интеграции и симбиоза технологий в АСУЗ.
  • Какие системы кажутся более надежными, долговечными и удобными в эксплуатации? Как на них заработать?
  • Какие стандарты и технологии оптимальны при автоматизации коммерческих зданий? Bacnet, LonWorks, KNX.
  • Как относятся к беспроводным и комбинированным решениям конечные заказчики и инсталляторы?

Выставка All Over IP-2015 пройдет 18 и 19 ноября в Москве, в КВЦ "Сокольники", павильоны 4 и 4.1.

Время работы с  10:00 до 18:00.

Подробная информация и регистрация здесь.