Снижение цен на Windows Embedded Server

Компания «Кварта Технологии» объявляет о снижении цен на ряд серверных продуктов Microsoft Windows Embedded. Теперь у вас есть возможность приобрести полнофункциональные серверные решения Microsoft по еще более выгодной цене. Разница в стоимости с OEM-версиями и лицензиями OLP становится еще больше, соответственно и растет ваша экономия!

Напомним, что серверные лицензии Windows Embedded Server являются полнофункциональными серверными продуктами, имеющими чисто лицензионные ограничения для использования во встраиваемых сценариях, таких как: АСУ ТП, хранение данных, видеосерверы, системы сбора данных, шлюзы, хабы, системы безопасности и т.п.

По сравнению с другими вариантами поставки, Embedded-лицензии обладают такими преимуществами как: сниженная стоимость, отсутствие ограничений на экспорт за пределы России, более гибкое лицензирование, доступность предыдущих версий без Downgrade.

В Embedded-канале все продукты доступны в течение 15 лет, что позволяет создавать решения на основе Windows Embedded и выводить их на рынок, не беспокоясь о том, что данная операционная система может быть снята с производства в ближайшие годы.

Узнать стоимость продуктов и условия поставки можно у наших менеджеров по электронной почте mse@quarta.ru  или по тел. +7 (495) 234 40 18.

К списку новостей