24 октября Кварта Технологии приняла участие в качестве партнера конференции Intel Channel Day в Москве.

В Москве в отеле Lotte Hotel прошла очередная конференция Intel Channel Day 2017. Данное мероприятие ориентировано на партнеров и дистрибьюторов корпорации Intel. Программа традиционно была посвящена основным тенденциям развития рынка встраиваемых и интеллектуальных систем, новинкам и инновациям в сфере информационных технологий, а также обновлению партнерской программы Intel.

Компания «Кварта Технологии» представила стенд, на котором были продемонстрированы технологии для встраиваемых систем: операционная система Windows 10 IoT Enterprise LTSB, продукт Лаборатории Касперского для защиты устройств, программа WanPulse ProVconnect для мониторинга и удаленного управления и Acronis True Image для восстановления данных и бэкапа. Продакт менеджер Кварта Технологии, Александр Гладкий, представил на конференции в сессии «Интернет Вещей» доклад об особенностях и преимуществах операционной системы Windows 10 IoT и ее взаимодейcтвии с процессорами Intel. Участники мероприятия смогли задать интересующие вопросы по встраиваемым решениям, созданию ИТ-Инфраструктуры и IoT-проектам специалистам компании Кварта Технологии.

Компания «Кварта Технологии является авторизованным дистрибутором и тренинг-партнером Microsoft Windows Embedded на территории России и СНГ.

За подробной информацией о Windows 10 IoT, Windows Embedded обращайтесь к специалистам компании Кварта Технологии:

 

Телефон: +7 (495) 230-06-11

E-mail: mse@quarta.ru