TouchPlat выпускает новые киоски самообслуживания для фастфуда и розничной торговли

Компания «Тачплат», российский производитель банковского оборудования и интерактивных терминалов, представила новые модели киосков самообслуживания для фастфуда и розничной торговли.

Это устройства для самостоятельного заказа и оплаты товаров, которые автоматизируют обслуживание клиентов в ресторанах быстрого питания и открывают дополнительные каналы продаж в розничных магазинах.

  

Для лучшей визуализации каталогов товаров все новые модели оборудованы широкоформатными сенсорными мониторами с функцией множественного касания (multitouch). Приём оплаты обеспечивается встроенными POS-терминалами или картридерами. Специальное программное обеспечение (eMenu Kiosk или R-Keeper), поставляемое в комплекте с киоском самообслуживания, служит для взаимодействия с покупателем и обработки заказов.

Источник: kiosks.ru

О компании «Тачплат»

Российский разработчик и производитель банковского оборудования и систем самообслуживания для кредитных организаций, крупных торговых сетей, государственных учреждений, и прочих сегментов бизнеса, где требуется автоматизация бизнес-процессов.

Среди клиентов компании — ряд крупных российских и зарубежных банков, федеральные торговые сети, и региональные платежные системы.

Помимо выпуска серийного оборудования компания занимается разработкой и производством опытных образцов устройств самообслуживания под различные нестандартные проекты. Компания обладает всеми необходимыми ресурсами, позволяющими создавать опытные образцы высокого качества и в короткий срок.

Источник: touchplat.ru