Специализированные ОС Microsoft для розничной торговли

В июле 2016 года вступили в силу изменения к закону № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт». Задачей новейших поправок в федеральном законе 54-ФЗ является переход от устаревшей системы взаиморасчётов с клиентами к новой, более прозрачной и простой. Главное нововведение, которое несут в себе правки — это способ передачи данных с касс в ФНС через интернет.

Изменения в 54-ФЗ требуют от владельцев кассового оборудования обновить имеющиеся устройства, чтобы соответствовать новым требованиям.

Для этого нужно выбрать операционную систему, совместимую с современным оборудованием, кассовым ПО и инфраструктурой торговой точки. Эта задача уже сегодня возникает у всех вовлеченных сторон — производителя оборудования, интегратора, обслуживающей компании и торговой точки.

Если вы производите, поставляете, внедряете или используете:

  • кассовое оборудование и другую POS-периферию
  • информационные, платежные и рекламные киоски
  • информационные табло для торговых центров
  • системы Digital Signage
  • системы самообслуживания Self-Checkout

Мы предлагаем вам специализированные ОС Windows 10 IoT Enterprise или Windows POSReady 7, которые снизят себестоимость и повысят надёжность устройства.

Подробнее