Будьте бдительны к предложениям от компании Windows-discount

Кварта Технологии, авторизованный дистрибутор Microsoft Windows Embedded/IoT, просит быть вас особо бдительными по отношению к таким предложениям, как от компании Windows-discount!
 
Мы хотели бы обратить Ваше внимание, что Корпорация Майкрософт не осуществляет напрямую розничные продажи программного обеспечения Microsoft на территории Российской Федерации. Данная функция возложена на сеть распространителей (партнеров).
 
Цены на продукты Microsoft, распространяемые сборщикам по OEM-лицензии (OEM - original equipment manufacturer), в коробочной версии (FPP – Full packaged product) или в электронных лицензиях (ESD - Electronic Software Distribution) для торговых посредников (реселлеров/дилеров) и сборщиков компьютерных систем могут быть предоставлены официальными дистрибьюторами продуктов Microsoft на территории Российской Федерации, список которых приведен на сайте.
 
Необходимо отметить, что предложение программных продуктов Microsoft по очевидно заниженным ценам (по сравнению с ценами официальных дистрибьюторов) содержит риски приобретения программного обеспечения с нарушением авторских прав Корпорации Майкрософт и/или условий лицензирования соответствующих продуктов. 
 
Также обращаем Ваше внимание, что сертификаты подлинности (СОА) ни при каких условиях не могут распространяться отдельно, наклееные на листок бумаги. Более подробную информацию Вы можете найти здесь.
 
Настоятельно рекомендуем Вам внимательно подходить к вопросу выбора потенциальных контрагентов с целью приобретения продукции Microsoft, предназначенной для дальнейшего распространения среди конечных пользователей.