Итоги участия в партнерской конференции Industrial Automation Day

12 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге прошел специализированный технический семинар «Промышленные системы связи и аппаратные решения для автоматизации технологических процессов», организованный компанией «Ниеншанц-Автоматика». Докладчиками на семинаре также выступили представители компаний «Кварта Технологии» и Панасоник.

Подобного рода семинар проходил уже не в первый раз и по традиции предполагал разделение программы на общую теоретическую часть и секцию стендовых докладов. В рамках мероприятия любой участник имел достаточно времени, чтобы задать вопрос по своему текущему проекту, а также тщательно изучить представленное на стендах оборудование.

Компания «Кварта Технологии», в лице Валерия Милыха, Технического Директора Департамента Встраиваемых систем, представил обновленную линейку Windows Embedded, в которой появились такие продукты, как Windows Embedded 8 Standard и Windows Embedded 8 Industry. Благодаря появлению данных ОС процесс создания встраиваемых систем стал гораздо проще и не требует глубокого погружения в особенности Windows Embedded, что и было наглядно продемонстрировано слушателям доклада.

Посетившие семинар специалисты смогли пообщаться с присутствующими экспертами, обменяться опытом и контактами со своими коллегами и партнерами.

Следующий технический семинар в подобном формате пройдет 19 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Материалы семинара:

К списку новостей