Кварта Технологии приняла участие в «Industrial Automation Day 2014» прошли в Москве

19 ноября в Москве компания «Ниеншанц-Автоматика» совместно с Кварта Технологии, IEI Integration и Panasonic провела партнерскую конференцию «Industrial Automation Day: промышленные системы связи и аппаратные решения для автоматизации технологических процессов».

Конференция включала в себя две части: теоритическую, где представители компаний-докладчиков выступали с краткими лекциями и практическую, которая была посвящена стендовым докладам продолжительностью 20-25 минут. Такой формат мероприятия позволил участникам конференции ознакомиться с представленным оборудованием, «вживую» поработать с его настройками, а также получить ответы на интересующие их вопросы от представителей компаний.

В рамках конференции Сергей Антонович, системный инженер департамента встраиваемых систем компании «Кварта Технологии», представил обновленную линейку Windows Embedded, в которой появились такие продукты, как Windows Embedded 8 Standard и Windows Embedded 8 Industry. Благодаря появлению данных ОС процесс создания встраиваемых систем стал гораздо проще и не требует глубокого погружения в особенности Windows Embedded, что и было наглядно продемонстрировано слушателям доклада.

Специалисты, принявшие участие в конференции, остались довольны тем, что смогли пообщаться с экспертами напрямую, в режиме диалога. Кроме того, у них появилась возможность завести новые контакты в профессиональной среде и наладить партнерские отношения.

Материалы семинара:

  • «Windows Embedded» – разработка устройств «на раз-два-три»
  • Тенденции рынка и обновленная линейка продуктов Windows Embedded

К списку новостей