Windows Embedded без отрыва от производства: дистанционная подготовка специалистов в учебном центре «Кварта Технологии»

Компания «Кварта Технологии», тренинг-партнёр Microsoft, вводит дистанционный формат подготовки специалистов на курсах по операционным системам Windows Embedded.

Дистанционные курсы позволяют слушателям виртуально присутствовать на лекционных занятиях, выполнять все практические работы, а также задавать преподавателю вопросы в письменной форме и «вживую».

Производители интеллектуальных устройств могут готовить штатных специалистов по разработке и эксплуатации встраиваемого ПО, практически не отвлекая их от решения текущих задач. Компании, расположенные в регионах России и в странах СНГ, получают доступ к ценным знаниям и навыкам без необходимости командировать своих сотрудников в Москву.

Дистанционное обучение имеет такую же стоимость, как и очное, что позволяет не только экономить ценное время специалистов, но и сокращать финансовые затраты на их подготовку.

Дистанционный формат распространяется на все учебные программы «Кварта Технологии». По окончании слушателям выдаются соответствующие сертификаты.

Оставить заявку на обучение можно по адресу info@quarta.ru.

 

К списку новостей