Переход на зимнее время

В связи с принятием Федерального закона Российской Федерации от 21.07.2014г. № 248-ФЗ «Об исчислении времени» на территории Российской Федерации, 26 октября текущего года стрелки часов в большинстве регионов России будут переведены на час назад. В связи с этим в России устанавливается 11 часовых зон вместо 9 в настоящее время.

Кварта Технологии обращает Ваше внимание на важность установки необходимых обновлений и внесения, в случае необходимости, изменений в используемую на компьютерах календарную информацию (например, время проведения встреч и мероприятий). Обращаем внимание пользователей Windows XP на то, что для Windows XP программные обновления выпущены не будут в связи с окончанием срока поддержки данного продукта 8 апреля 2014 года. Пользователям Windows XP рекомендуется переходить на поддерживаемые версии операционной системы Windows.

Для Embedded-версий обновление KB2998527 доступно через Windows Update для систем начиная с Windows XP Embedded.

Желающие скачать отдельным файлом (например, для Windows Embedded Standard 7) могут сделать это по ссылке: http://support.microsoft.com/kb/2998527/ru 

К списку новостей