Кварта Технологии совместно с компанией Advantech примет участие в форуме All Over IP-2017

22–24 ноября 2017 года в Москве пройдет юбилейный ежегодный форум All Over IP-2017, объединяющий ведущих производителей, поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и безопасности. 

Экспозиция характеризуется не только традиционно сильным составом основных российских и зарубежных брендов и экспертов, но и мощным пулом поставщиков сетевого оборудования и решений для обеспечения корпоративных коммуникаций.

Форум All-over-IP прочно занял место в российском и международном профессиональном календаре. Число посетителей форума удвоилось в сравнении с прошлым годом. Список спикеров пополнился руководителями профильных подразделений компаний-заказчиков и лучшими мировыми экспертами в области видеонаблюдения и корпоративных коммуникаций.

«Кварта Технологии» и Advantech

Компания «Кварта Технологии» в партнерстве с компанией Advantech продемонстрирует технологии для встраиваемых систем, которые решают актуальные задачи производителей:

  • современная операционная система Microsoft Windows 10 IoT Enterprise для отраслевых устройств
  • специализированное программное решение «Лаборатории Касперского» для защиты отраслевых устройств от несанкционированного доступа и компьютерных угроз;
  • система мониторинга и удаленного управления отраслевыми устройствами WanPulse proVconnect;
  • эксклюзивные OEM-редакции системы резервного копирования и восстановления специализированных устройств от Acronis.

Павильон 4, стенд Е 4–2

10-й форум All Over IP-2017 пройдет 22–24 ноября в Москве, в КВЦ «Сокольники», павильон 4, стенд E 4–2.

Регистрация

Узнайте подробную информацию о выставке и зарегистрируйтесь на официальном сайте выставки.