Кварта Технологии приняла участие в мероприятии «IoT Форум. Решения для Индустрии 4.0», организованного компанией Advantech

6 сентября 2018 года, в отеле Холидей Инн Москва состоялся первый российский международный форум «IoT Форум. Решения для Индустрии 4.0», организованный компанией Advantech Co.,Ltd., лидером в проектировании и производстве качественных и высокопроизводительных платформ.  

На мероприятии руководство компании Advantech поделилось с участниками своими планами относительно развития бизнеса в направлении IoT в России, рассказав также про успешные реализованные проекты на оборудовании Advantech по всему миру. В программе прозвучали и доклады компаний-партнеров: Intel, Kaspersky, Microsoft, Quarta Technologies, RTSoft и Positive Technologies.

На форуме было объявлено об открытии в Москве официального офиса ООО «Адвантек Технолоджи». На открытии присутствовали Кэн Чун-Юн, представитель Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству, Чан Ши-Чан, глава московского представительства Taipei World Trade Center, а также более двухсот клиентов и партнеров компании Advantech.

Коммерческий директор «Кварта Технологии» Валерий Дробышевский выступил на форуме с докладом «IoT-платформа от Microsoft – от сложного к простому». Доклад старейшего дистрибутора IoT и Embedded решений был посвящен облачным продуктам Microsoft Azure Central и Azure IoT Accelerators разработанным для упрощения настройки «облачной» составляющей IoT-проектов. Также, был сделан особый акцент на операционную систему Windows 10 IoT Enterprise, обладающей рядом коммерческих и технических преимуществ и уже использущейся сотнями производителей в России и странах СНГ.