Поддержка Windows 10 IoT Enterprise и Windows 11 IoT Enterprise. Консультации по настройке и тиражированию, создание образов на заказ

Уважаемые клиенты!

Напоминаем, что вы по-прежнему можете обращаться в компанию Кварта Технологии за поддержкой приобретенных ОС Windows 10 IoT Enterprise и Windows 11 IoT Enterprise.

Также, мы оказываем услуги по настройке операционных систем на ваших устройствах (замена оболочки ОС, ограничение работы приложений, блокировки интерфейса, скрытие уведомлений, брендирование, отключение синего экрана и т.п.), создаем образы ОС на заказ, помогаем настроить промышленное тиражирование образов.

Процесс разработки образа операционной системы подразумевает под собой хорошее знание отличительных особенностей ОС для специализированных устройств и понимание процессов сборки образа, средств разработки, а также аппаратной платформы, под которую будет собираться образ.

Не все организации имеют в своем штате квалифицированных специалистов, обладающих необходимыми навыками и знаниями для разработки специализированных образов ОС, и не всегда экономически целесообразно нанимать отдельного технического специалиста для этого. Важным аспектом может стать и ограниченность сроков создания продукта, а также ответственность исполнителя.

Предоставив нам аппаратную платформу будущего устройства, периферию, необходимые приложения и определив требования к конечному устройству, в итоге Вы получите готовое высокозащищенное решение, работающее на специализированной встраиваемой операционной системе.

По вопросам поддержки и оказания услуг обращайтесь на mse@quarta.ru или к своему персональному менеджеру, либо звоните по телефону +7 (495) 123-45-18.