Встретимся на Embedded World 2020?

 
Компания Кварта Технологии приглашает вас посетить крупнейшую международную выставку для профессионалов рынка встраиваемых систем и IoT - Embedded World 2020. Мероприятие пройдет в городе Нюрнберг, 25-27 февраля 2020 года.
 
В мероприятии примут участие более 32 000 посетителей выставки и около 2200 участников конференции из 77 стран.
 
По техническим причинам, стенд посвященный решению для контроля мобильных рефрижераторов iQFreeze перенесен на место 3А-221.

К сожалению, компания Microsoft из-за угрозы коронавируса отказалась от участия в выставке Embedded World 2020, но не стоит расстраиваться!

Компания Кварта Технологии будет представлена на выставке отдельным стендом, посвященным решению для контроля мобильных рефрижераторов iQFreeze, на объединенном стенде Ассоциации Разработчиков и Производителей Электроники (Electronics Developers and Manufacturers Association, стенд 3А-221, Павильон 3A).

Если вам интересна такая встреча – желательно заранее написать по адресу mse@quarta.ru c темой “EmbeddedWorld 2020”, либо, в любой момент через Messenger с FB-страницы Кварта Технологии.

Ждем вас на крупнейшем в мире мероприятии рынка встраиваемых систем! Будем рады встрече!
Регистрация на Embedded World 2020 доступна по ссылке. За промо-кодом на бесплатную регистрацию обращайтесь по адресу mse@quarta.ru
 
 

К списку новостей