Компания Кварта Технологии стала официальным партнером Paessler

Кварта Технологии стала официальным партнером Paessler. Сотрудники компании прошли обучение по продукту, сдали экзамены и получили статус сертифицированных специалистов.

Компания Paessler занимается разработкой и поддержкой программного обеспечения для мониторинга сети, которое помогает специалистам контролировать всю инфраструктуру круглосуточно. Продукты компании Paessler обладают простым и удобным интерфейсом, большим количеством возможностей, что позволяет использовать приложения как в малом офисе, так и в международных компаниях.

Основным продуктом компании Paessler является PRTG. Это программное обеспечение позволяет производить контроль и мониторинг IT-инфраструктуры, поддерживая возможности визуализации выводимых данных. PRTG является универсальным решением для различных отраслей и операционных систем. Возможности PRTG позволяют быстро и легко выявить сбои в работе веб-сайтов, моментально определить системные ошибки и быстро их устранить, минимизируя время простоя оборудования.

 Преимущества PRTG:

  • Контроль состояния всех систем, приложений, трафика и устройств.
  • Поддержка современных технологий: SNMP, WMI, SSH (для Linux/ Unix, macOS), HTTP, REST APLs, SQL, Пинг и многие другие.
  • Визуализация состояния сети в реальном времени.
  • Гибкое оповещение при обнаружении проблем или необычных показателей.
  • Прозрачная модель лицензирования. Нет никаких дополнительных модулей и расширений.
  • Простая установка.
  • Возможности индивидуальной настройки и масштабируемости.

paessler partner

О компании Кварта Технологии

Кварта Технологии была основана в 1997 году и сегодня является ключевым игроком рынка встраиваемых систем в России, Украине, Грузии и странах СНГ. Компания предоставляет услуги по лицензированию, разработке и обучению в области встраиваемых решений и Интернета Вещей, помогая производителям из разных стран создавать передовые интеллектуальные системы и устройства в кратчайшие сроки. На сегодняшний день Кварта Технологии - это эксклюзивный авторизованный дистрибьютор и тренинг-партнер Microsoft Windows Embedded (IoT) на территории России и СНГ, а также поставщик облачных сервисов Microsoft (CSP).

О компании Paessler

Основанная в 1997 году компания-разработчик Paesslerна сегодняшний день является лидером среди производителей эффективного программного обеспечения. Продукты компании подходят как для малого офиса, так и для крупных компаний.  За время существования компании было продано более 40000 лицензий в том числе в международные компании, входящие в мировой ТОП-100.

Ссылка на сайт Paessler

Если у вас есть вопросы по продуктам компании Paessler, обращайтесь к вашему менеджеру в Кварта Технологии или пишите на mse@quarta.ru.

 

К списку новостей